20 февраля 2024 года на предприятии "Воронежстальмост" прошла конференция работников завода по подведению итогов выполнения коллективного договора за 2023 год.
Генеральный директор А.В. Боровиков обратился с вступительным словом. С отчетом выступили со стороны работников - председатель ППО В.Л. Вильцен, со стороны администрации - заместитель генерального директора по экономике и финансам А.В. Греков.
О.Г. Верстов – заместитель председателя Дорпрофжел на ЮВЖД дал высокую оценку деятельности профсоюзной организации и руководству предприятия.
Было отмечено выполнение самого социально значимого пункт коллективного договора - с 1 июня 2023 года проведена индексация заработной платы всем работникам предприятия на 10%. При подведении итогов за полугодие в июле было подчеркнуто, что это самая высокая индексация заработной платы среди всех предприятий железнодорожников и транспортных строителей не только на ЮВЖД, но и во всей структуре Роспрофжел.
На прошедшей в 2023 году в Воронеже Ассамблее социальных партнеров на Юго-Восточной ж.д. наш завод был особо выделен - генеральный директор Боровиков Андрей Владимирович был награжден специальной наградой за социальное партнерство. А также, Генеральный директор и Председатель профсоюзной организации предприятия получили Благодарственные письма от ДОРПРОФЖЕЛ на ЮВЖД и Министерства труда и занятости населения Воронежской области за демонстрацию высоких результатов в областном конкурсе «Лучший коллективный договор» 2023 года.