11 марта руководство АО «Воронежстальмост» и представители всех подразделений предприятия собрались у барельефа В.Н. Боровикову, чтобы почтить его память и воздать дань уважения, возложив цветы. Роль Владимира Николаевича в судьбе мостового завода трудно переоценить. С 1977 по 2009 годы он руководил предприятием, преодолел вместе с ним все взлеты и падения. Коллеги, знавшие его лично, вспоминают о нем с теплотой, говорят, что он был хоть и строг, но внимателен и очень отзывчив к людям. Потому на заводе чтут его память и с особенным волнением ждут подведения итогов ежегодной премии имени В.Н. Боровикова.
После митинга памяти в конференц-зале завода четвертый раз состоялось награждение лауреатов. По итогам 2023 года за выдающийся вклад в работу предприятия награждены:
– А.В. Вележинский – главный конструктор, в номинации «За вклад в развитие предприятия» (награждаются руководители, внесшие важный и признанный вклад в развитие предприятия и/или в достижение его стратегических целей);
– К.А. Рощупкин – инженер ЦСО, в номинации «За профессионализм и лучшие результаты в работе» (награждаются работники, внесшие важный и признанный вклад в развитие предприятия в своей профессиональной области);
– Л.А. Мальцева – маляр цеха №11, в номинации «За стабильное качество работы и исполнение обязанностей наилучшим образом» (награждаются работники, достигшие высокого профессионализма, принявшие активное участие в решении сложных производственных задач, внесшие предложения по совершенствованию рабочего процесса).
Поздравляем победителей!!!