Третий корпоративный суперкубок Воронежа по футболу «Безгалстуков» состоялся 12 октября на стадионе «Чайка». Футбольная дружина ЗАО «Воронежстальмост» заняла почетное шестое место из 32 команд, которые участвовали в турнире. Надо сказать, что многие корпоративные команды были укомплектованы футболистами, выступающими в чемпионатах области и города. Тем более отрадно, что в борьбе с такими серьезными конкурентами наша команда не потерялась, а, наоборот, проявила настоящую волю к победе.

В групповой стадии наши ребята уверенно заняли первое место в своей группе. В 1/8 финала заводчане обыграли команду «Комнет» со счетом 2-0. Но вот в 1/4 финала наши футболисты в упорной борьбе уступили с минимальным перевесом 1-2 команде ВГМА, которая в итоговом рейтинге соревнования заняла 4 место. А команда «Воронежстальмоста» по итогам футбольного турнира заняла почетное 6 место. В номинации «Лучшие болельщики» также было отмечено наше предприятие.

Поздравляем наших футболистов с хорошим выступлением!